22 September 2025

स्कूल में करवाया फूहड़ नृत्य, प्रधान पति समेत चार दबोचे

 

मूसानगर (कानपुर देहात)। थाना क्षेत्र के क्योटरा बांगर स्थित परिषदीय विद्यालय में शनिवार रात को एक युवक ने अपने पौत्र की छठी में बार-बालाओं से फूहड़ नृत्य करवाया। मामले का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होते ही पुलिस हरकत में आ गई। मामले में प्रधानपति, कोटेदार पति सहित चार लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया गया।



बीहड़ पट्टी का गांव क्योटरा बांगर कुछ दिन पहले यमुना नदी में आई बाढ़ से प्रभावित हुआ था। गांव बाढ़ की दुश्वारियों से अभी उबर भी नहीं पाया है। इसी बीच रविवार सुबह गांव के परिषदीय विद्यालय का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। जिसमें दो बार बालाओं के साथ कुछ लोग एक गाने पर फूहड़ नृत्य करते दिख रहे हैं। वीडियो वायरल होने के कुछ घंटे बाद एसआई बंदूलाल ने मूसानगर


थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाई है। उन्होंने बताया कि मीडिया सेल से एक्स हैंडल पर एक युवक की ओर से किए गए ट्वीट में क्योटरा बांगर


के परिषदीय विद्यालय में बार बालाओं के नृत्य को लेकर पोस्ट की गई थी। मामले की जांच में पता चला कि वीडियो शनिवार रात का है। गांव के गजराज सिंह के पौत्र की छठी होने के चलते बिना अनुमति के लोक स्थान (परिषदीय विद्यालय) पर बार बालाओं का नृत्य करवाया गया।


वीडियो में प्रधान पति राहुल, कोटेदार पति जगत सिंह, आयोजक गजराज व नरेश बार बालाओं के साथ नृत्य करते दिख रहे हैं। थानाध्यक्ष कालीचरन कुशवाहा ने बताया कि एसआई की तहरीर पर सार्वजनिक स्थान पर अश्लीलता फैलाने में रिपोर्ट दर्ज की गई है। सभी को गिरफ्तार कर शांतिभंग की कार्रवाई की गई है।